Как принять ситуацию и отпустить человека, который бросил?

Елена (43 года) 14.07.2020

Добрый день!Я познакомилась с парнем в вк. Общение было волшебным., но т.к. мы были в разных городах( я из Пензы, он из Иркутска),общались пока только по телефону. Были 24 часа на связи и в радости и в горе. Причем у него случилось горе и я сутками старалась быть ему опорой и поддержкой. Мы настолько стали близки по духу, разуму и общим интересам, что он даже удивлялся, как такое может быть, что мы понимаем и чувствуем друг друга без слов.

И , спустя некоторое время он стал инициатор серьезного формата отношений. Планировал приехать ко мне в отпуск в конце лета и обсудить наши дальнейшие действия. Отправил мне с курьером подарок- телефон, чтобы как то показать свою серьезность и силу чувств…Но буквально 2 недели назад резко перестал писать, звонить. Мои смс с вопросами « что случилось» стал игнорировать, читая и не отвечая. Подождав еще неделю, я написала ему еще смс с описанием своих чувств и переживаний, и почему он со мной так поступает. Пришел ответ, обесценивающий все то, во что я верила: т

Меня сейчас никто не волнует, я ушел в работу и мне не до кого и приезд отменяется…Но я думаю, здесь вопрос в другой женщине, которая может быть и появилась 2 недели назад…Хотя не понимаю, как он так мог быстро переключиться и что было тогда у нас? И почему не поступил как взрослый мужчина, не поговорив и не объяснив мне, что все изменилось, а просто « слил» по-тихому?

Хотя сам еще при в начале нашего общения просил быть с ним честной и мы договорились, при изменении чувств и появлении другого человека- сразу, без обмана, сказать друг другу. А сам поступил так подло, уничтожив меня и мою веру в светлые отношения.Теперь мучают вопросы : за что? Почему он так поступил? И как принять и отпустить и вернуть радость жизни и веру в людей?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, горько осознавать, что тебя бросили... но в телефонные романы и их прекрасный конец, верится с трудом. Возможно это был какой-то всплеск у мужчины. Поссорился со своей женщиной и нашел отдушину в вас, так же легче, вы далеко и можно все. Может быть он женат? Потом помирился и все, конец сказке. Человека нужно видеть и общаться наяву, в реальности. Вы можете сказать ему спасибо за телефон и искать другого, реального и близко.

Елена.

Ваши мысли - это еще не правильное его поведение. Вы ведь на самом деле не знаете, что у него произошло? Вы просто начали придумывать для себя другую Женщину. А может, ее и нет? А может на самом деле у человека что-то произошло более серьезное, чем Вы себе придумываете?

Второе и скорее всего главное – он просто явился душевной таблеткой Вашей душе. И вдруг таблетка кончилась и началась ломка. От которой ВЫ ни как не можете отойти. А это уже эмоциональная зависимость. И вот ВАМ нужно ее изменить. Вам нужно вылечиться от этой зависимости, так как в ней хорошего мало, кроме переживаний и страданий. А нужно жить своей жизнью, своими целями. Вот с этим нужно Вам разбираться. И тогда и счастье будет и будущее и вера, в первую очередь в себя, а уж потом людям.

Рекомендую обратиться на очную, реальную работу со специалистом, где в диалоговом режиме Вы сможете разобраться почему с Вами такое произошло, как найти выход и улучшить свою жизнь.

Удачи !!!

Елена

Добрый день!Спасибо большое за ваши отклики,Я попыталась переосмыслить все, что со мной произошло и в этом реально была отчасти и моя вина, т.к. я сама, находясь в стрессовом состоянии притянула такого недостойного человека, слабого и инфантильного.Буду работать дальше над собой и своей самооценкой. Спасибо за ваш труд!!!