Выйти замуж ради мамы?

жания (32 года) 08.12.2019

Иногда есть чувства вины перед мамои. Она говорит что выздоровела бы если бы я вышла замуж. У нее нет серьезных болезнеи. Есть нервныи тик глаз.что делать ?

Здравствуйте, Жания.

жания

что делать ?

Маме обратиться к специалистам. Сначала к неврологу, чтобы исключить неврологическую природу тика, а потом уже к психотерапевту или клиническому психологу в Санкт-Петербурге. Вам также будет не лишним начать работу с психологом по поводу созависимых отношений с мамой и психологической сепарации от мамы.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.