Боюсь проспать на работу

Марина (41 год) 08.12.2019

Я боюсь прспать на работу, и мучаюсь бессоницей из за этого. Как стать спокойной.

Марина, здравствуйте.
Вы верно уствновили связь:

Марина

Я боюсь прспать на работу, и мучаюсь бессоницей из за этого

т.е. вы понимаете, что Ваша бессонница вызвана Вашей тревогой, а не наоборот. Это уже очень хорошо. Пол дела сделано. Остальное - найти источник тревоги, и, по возможности, устранить его. А также можно поработать с этим чувством тревоги совместно со специалистом. Есть специальные техники, направленные на уменьшение тревоги. И, как правило, за излишней тревогой и беспокойством стоят наши беспокойные мысли. Марина, о чем думаете когда пытаетесь уснуть? Какие мысли в голове крутятся?
 А чтобы не запутаться ещё больше в этих тревожных мыслях и переживаниях, можете обратиться ко мне на консультацию. Будем вместе разбираься и приводить Ваш сон в порядок. Буду рада помочь.
С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.