Ребёнок не разговаривает с воспитателями

Ирина (35 лет) 06.12.2019

Здравствуйте! У меня токое проблема . Мая дочка ходить в садик уже второй год , и она с детьми общается играет но не разговаривает с воспитательям . Если она хочет в туалет , она терпит пока не скажут сами воспитательи пойдём те в туалет. Я не знаю в чем проблема , может она слишком рано по взрослела или стесняйется .

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно обратиться с девочной к детскому психологу. Детальный разговор и тестирование, которое проведет специалист, дасть правильные рекомендации и руководства к действию.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Ирина!

Вы верно поступаете раз бьёте тревогу. Такое поведение девочки не норма, необходимо выяснять причину и работать с ребёнком. Приходите с дочерью и не тяните с посещением к психологу в Нальчике.

С ув. Психолог С.С.