Хочу девочку

Ольга (38 лет) 02.12.2019

Третья беременность, не запланированая.Первые 2 мальчика. Не знаю, как принять правильное решение, сделать таблетирование или родить?! Но вдруг снова мальчик? Боюсь буду не готова к такому исходу....

Ольга

Но вдруг снова мальчик?

Ольга, здравствуйте!

Поверьте - это будет самый замечательный мальчик в вашей жизни, если будет он!

Он будет счастлив от такой прекрасной мамы. Дайте шанс вашему ребенку

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Ольга

как принять правильное решение, сделать таблетирование или родить?

Решение только за вами. Так ли важен пол ребенка?

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации