Я безумно хочу стать девочкой. Что со мной?

Дима 06.06.2017

Здраствуйте! Меня зовут Дима, мне 27 лет.В последние 4 года у меня ужастное появилось желание стать девченкой!Я начал носить женское нижнее белье у меня появилось второе имя (Юля). Мне всегда нравились девочки.... но лет в 16 я поймал себя на мысли что мне интересны не только девочки, но и парни, а вернее появился интерес что у них ниже пояса! В 19 лет, я все-таки переспал с парнем, получилось так что меня сделали в пассивной роли. Мне процесс был приятен, но когда я финишировал.... мне стало противно и униженое ощущение, потому что актив со мной делал все что ему хотелось! Но через месяц я уже позвонил ему сам, и попросил повторить... И с этого момента у меня пошло поехало, появились парни второй, третий итд. Я начал активно с ними проводить время в роли девочки...А сейчас я понял что не могу перестать... Раньше у меня получалось и с девочками, но сейчас они как то перестали меня интересовать, а если и смотрю на них, то только какое на них белье и как им завидую.А если у меня и получается с кем нибудь, то до оргазма сложно дойти, но бывает. И когда я финиширую у меня почти ничего не выходит... всего одна капля, а когда я с мальчиком у меня ее очень много и льет огромными струями!Я даже когда ложусь спать и просыпаюсь у меня одни мысли" Да я пи**р и мне нравится себя так называть. Очень прошу ответить мне... как мне поступить и как быть, ведь я понимаю что это не правильно.. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

                                   Уважаемый Дима!

Возможно, Вас ожидали девочкой, поэтому Вы хотите быть "девочкой", то есть Вы не приняли свой пол. О бессознательном запрете на свой пол говорит и то, что у Вас возникло желание носить женское бельё. Однако неприятие пола может быть связано с проблемами воспитания и каких-то развратных действий со стороны взрослых, о которых Вы не помните.

В таком случае, как только после психотерапии Вы примете свой пол, примете своё мужское начало, то Вы сможете поменять и сексуальную ориентацию.

Поскольку Вы уже давно живёте сексуальной жизнью в пассивной роли гея, то психотерапия для смены сексуальной ориентации потребует времени.

Если Вы хотите обсудить болезненный для Вас вопрос, то можете записаться на консультацию по телефонам, указанным на сайте. Там же Вы можете прочитать мои статьи на эту тему.

Всего доброго!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск