Я изменил своей жене

Мейрамбек (30 лет) 15.11.2019

Здравствуйте, меня зовут Мейрамбек недавно Я развелся со своей женой но не по закону а просто уехала и оставила на детей В общем хочу вам сказать всё подробно мы были в браке где-то 3 года у нас есть двое детей одному 3 года одному два годика полгода назад ко мне на работу устроилась одна девушка мы начали с ней хорошо общаться начали встречаться говорил что я разведённый сильно был влюблен в нее жене и детям особо не уделял внимание все было хорошо не знаю как но жена узнала все о ней она была очень ревнивая После того как она всё это узнала Она резко изменилась конечно в плохую сторону начала общаться с парнями ну все такое в тот момент я сильно пожалел что это сделал Просил прощения бегал за ней потом всё это мне надоело ей отправил домой Точнее она живёт в другом городе там она была где-то месяц сильно по ней скучал часто ей звонил дети были у меня всё время просил прощения говорил давай всё Забудем всё начнём сначала подумай о дети ей было всё равно даже на детей потом она приехала Мы начали всё нормально жить больше уделял своей жене и детям но всё равно что-то было не так как раньше даже в постели Она вела всё время отказывалась целоваться Я пытался как-то уделить больше внимания Постоянно куда-то ходили гуляли отдыхали но всё равно что-то было не то Она сама сказала давай Разведемся Ну естественно не согласился и просто сказал Давай сделаем перерыв она уехала снова домой редко звоню ей говорю давай все будет как раньше она говорит нет я тебя больше не люблю ты не отвратительный забудь меня детей я заберу подавай на развод теперь я не знаю что делать прошло 2 месяца как она уехала я сильно похудел мало ем меньше сплю все время думаю о ней не знаю что делать как о ней не думать у меня голова разревается уже пытаюсь чем-то заняться сконцентрироваться на работе но всё равно без толку теперь не знаю что мне делать посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Мейрамбек

все время думаю о ней

Если вы для себя решили завершить отношения с супругой, попробуйте небольшую технику, которая поможет вам снизить эмоциональную привязку.

Напишите супруге "прощальное письмо". В нем опишите все ваши ожидания, тревоги, сомнения, надежды..Как вы жили все это время. Что нравилось, а что вызывало дискомфорт. Перечитайте. Сожгите.

Вторым этапом рекомедую консультацию. Завершить эмоциональные и психологические отношения можно при помощи психологических техник. Недолго и эффективно.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации