Бывшие отношения молодого человека

Елена (26 лет) 21.10.2019

Недавно я узнала, что молодой человек, который нравится, не может забыть бывшую. Он спрашивал почему я не вернусь к бывшему и предположил, что он может видеть перед глазами меня, может не начать новых отношений. Как оказалось позже, он это говорил про себя, но от имени моего бывшего молодого человека. Как быть в такой ситуации? Отношения возвращать он не будет, сказал что нет шансов. Мне говорил, что я нравлюсь ему и спрашивал, хотела бы я с ним отношения

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Не торопите его! Подождите, дайте ему время и возможность разобраться со своими чувствами. И принять решение относительно Вас.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Елена

Мне говорил, что я нравлюсь ему и спрашивал, хотела бы я с ним отношения

Елена, ну если он так говорит - то значит вы ему явно интересны - но просто ему нужно время. Будьте рядом с ним, дайте ему немного "дозреть".

Тогда всё будет хорошо!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.