Знакомство на расстоянии. Предложение поехать к нему в город

Лаура (26 лет) 21.10.2019

Здравствуйте, познакомилась с парнем на сайте знакомств, сразу обменялись номерами телефонов, он начал звонить вечерами, выяснилось, что он военный и совсем из другого конца страны, но это нас не остановили, мы продолжили общение по телефону, вечерние разговоры. Один раз увиделись, он был проездом, остановка в нашем городе минут 40,плжтому успели т пересечься... Я тоже учусь, поэтому он спрашивал, когда ближайшие выходные, после чего выяснилось, что у меня будет неделя выходных, я сообщила ему, он предложил приехать к нему, он из Петербурга, а это город моей мечты просто и я говорила как-то ему об этом, общались мы на тот момент около месяца, он даже предложил помочь с билетами на самолёт, но мне неудобно как-то было, поэтому билеты я приобрела самостоятельно, он решил проблему с жильём, в итоге через месяц я должна поехать к нему) осталась неделя, вот 3 дня как мы почти не общаемся, он говорит, что очень много дел у него, комбат все контролирует, много задают, я переживать начинаю.... Куча вопросов по поводу того, правильно ли я постопую, быть может он не серьёзен ко мне, но он мне безумно нравится, я готова прям на такие экстрисрлбные поездки ради него...но серьёзен ли он - не знаю

Что скажете?? Познакомились в начале сентября, виделись в конце сентября и предложил оо по нему приехать в день встречи, поездка назначена на конец октября) ему 27,мне 22

Он военный, я педагог

Здравствуйте, Лаура! Есть поучительная поговорка " волков боятся, в лес не ходить". Вы уже взрослая девушка, и сами можете решать ехать навстречу к молодому человеку или нет. Говорить о серьёзных намерениях очень рано, вы знакомы только около двух месяцев. Думаю вы тоже пока не решили? Советую вам подстраховаться и если есть знакомые в городе взять их адрес, предупредить о своём приезде. Если нет то можно устроиться в любом отеле, там к счастью их много. А вообще предупредите родных, куда едите. Важно на берегу договорится с парнем, какие у вас правила, принципы. Чтобы не было недоумения и лишних вопросов. Всего вам доброго, удачной поездки!

Лаура, добрый день,

У военных людей действительно очень часто случаются ситуации, когда они не могут сами планировать свое время. Они вынуждены выполнять приказы. И когда происходят какие-то важные события, они могут "быть на посту" в течение 24 часов в сутки.

Настройтесь на прогулки по Питеру, а также на то, что вам удастся поближе познакомиться с человеком, который вам нравится. Если есть какая-то тревожность, то оставьте кому-то из своих знакомых, кому вы доверяете, телефон вашего молодого человека и адрес, по которому вы будете находится в Питере