Как поехать с мамой в другой город?

Надежда 22.09.2012

У меня мама едет в другой горос вместе с моей сестрой но не хочет меня брать с собой так как у нас проблемы с родственниками и оставлять отца она одного боиться.....а я очень сильно хочу туда поехать..как мне ее уговорить

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Надежда! т.е. мама оставляет ВАС С ОТЦОМ, так как боится ЕГО оставить одного??? если - ДА, то тем самым она перекладывает ответственность НА ВАС! а это НЕ ВАША ответственность, ВЫ НЕ можете ни проконтролировать, ни отвечать за его действия- что Вам тоже сложно взять эту ответственность на себя и от этого Вам тяжело! что Вы тоже хотите себя чувствовать в безопасности, что Вам будет спокойно с мамой! поговорите с ней, озвучьте себя! а уж - услышать Вас или нет - уже выбор мама! НО помните - что ВЫ НЕ можете отвечать ЗА отца! НЕ НА ВАС ответственность ЗА его действия!