Совместное проживание с молодым человеком

Наталья (36 лет) 20.10.2019

Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Такая ситуация. Встречаемся с парнем 4 месяца. Все хорошо. Я разведена есть ребёнок 8 лет. Думаем с мч о совместной жизни. У него своя квартира. Я живу в доме с больной мамой. Ездила несколько раз ночевать к нему. Предложила ночевать у меня пока отказывается. Возможность в доме есть даже никому не мешая. Сегодня как вариант предложил переехать к нему вместе с ребёнком. Но в силу обстоятельств я не могу пойти на этот шаг. Район дальний. А у ребёнка школа да и маму оставить проблема. Тем более у него квартира маленькая и с ребёнком будем друг у друга на глазах. А у меня в доме каждый в своей комнате не мешая другому. Как можно поступить в такой ситуации? Как помочь ему привыкнуть к чужой территории. У него раньше брака не было и детей нет. Торопить ничего не хотим. Но мысли о совместной жизни есть. Вот только как решить с территорией

Здравствуйте, Наталья! Ваше предложения жить на вашей территории адекватно на данный момент. Много аргументов в вашу пользу; мама и школа ребёнка. Чтобы выяснить, что мешает парню принять предложения, поговорите с ним. Разложите все по полочкам, он ведь может сдавать свою квартиру и деньги вкладывать в своё проживание с вами. Варианты всегда есть, надо договариваться. Желаю вам любви и удачи!