Психическое отклонение?

Ольга (40 лет) 14.10.2019

Добрый день! Мужчина 35 лет имеет ряд выраженных отклонений (я уже считаю что это именно отклонения). Он ковыряет в носу, всегда, везде, непрерывно. Может ехать за рулём и ковырять в носу и отпустить при этом руль. Если он не ковыряет в носу значит он трогает половые органы свои. Но не просто трогает, затем он это нюхает. Также не может завершить половой акт. И прочее. Это нормально?

Здравствуйте, Ольга! Это скорее психологическая проблема, и ему нужна помощь психолога. Обратитесь за консультацией к специалисту. Всего доброго!

Здравствуйте! А вы интересуетесь по какой причине, Ольга? Если вам кто-нибудт из консультантов напишет, что отклонение (вдруг), то что вы будете делать с этим знанием?

Алиса Курамшина, психолог. Живу в Уфе, консультирую по всему миру.