Алкогольная зависимость

Рауан (39 лет) 13.10.2019

Добрый день! Хотел попасть к Вам на прием, так ка ку меня алкогольная зависимость, самомстоятельно справится не могу . Если Вы можете написать Ваши контакты, буду благодарен.

Уважаемый Рауан!

Во-первых непонятно, к кому вы обращаетесь, ведь с алкогольной зависимостью работают не все психологи в Новосибирске. Во-вторых, контакты психолога есть на сайте, нужно нажать на фамилию нужного психолога и найти его контакты, тут же вы можете записаться на скайп консультацию. Прочьтите мои статьи на этом сайте про зависимости от алкоголя, наркотиков, игры, познакомьтесь с моими подходами к этой проблеме и запишитесь на скайп консультацию.

С уважением, психолог по работе с зависимостями и созависимостью, семейный психолог Волженина Лилия Михайловна, Новосибирск

Здравствуйте Рауан! Контакты мои есть на сайте.

Здравствуйте.

Я работаю с зависимостями. Все контакты находятся в профиле.

Пока решение свежо и оно сильное пишите.

Будем работать.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте, Рауан!

Читая Ваше сообщение, можно сделать вывод, что Вы уже делаете шаги в своем выздоровлении, а именно, Вы осознали, что Вы страдание алкоголизмом, хотите перестать пить, сами не можете справиться с болезнью и просите помощи специалистов.

Вы правильно понимаете, что Вам нужна помощь психолога в выздоровлении. Но, помощь ТОЛЬКО психолога в Алматы, будет не совсем эффективна.

Алкоголизм - это тяжелое, хроническое заболевание, чтобы Вам справляться , нужна еще  помощь граматного врача-нарколога или психиатора, врач будет лечить болезнь, а психолог Вашу душу.

Также, психолог должен работать не только с Вами, но и с Вашим родными с кем Вы проживаете. И.т.д.

Будет желание поработать, обращайтесь, в тандеме с врачом, буду с Вами работать.

С уважением, Юлия.