Алкогольная зависимость сына

ирина 14.08.2011

Здравствуйте.Помогите избавить моего сына от алкогольной зависимости.Когда он выпьет,то не может остановиться 3-4 дня и становится агрессивным.Что только не пробывали,короткое время нормально,а потом снова пьет. Спасибо большое.До свидания. Жду ответ.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Никитина Марина Дмитриевна

Ирина, вы не пишете сколько лет вашему сыну. Каков его стаж алкогольной зависимости? Что вы пробовали, тоже не понятно!

Но в любом случае, чтобы получить помощь, вам необходимо самой обратиться к психологу.

КЛЮЧ к решению этой проблемы находится у вас!

И пока вы не поймете ЧТО мешает вашему сыну стать независимым, ЭТА ПРОБЛЕМА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕНА.

Ирина, здравствуйте.

Ирина, я сейчас напишу, может быть странные советы. Вы просто выслушайте их. Подумайте. Сразу не о казывайтесь. Поверьте, Ирина, это проверено опытом.

Ирина, зависимости очень хорошо лечатся религией. Не важно какой. Церковь прививает покаяние, уступчивость, любовь к ближнему. Я знаю много людей, ранее зависимых(наркотики, алкоголь), которые пришли в Церковь. В наше время чаще это сектанские Церкви: Новая Жизнь, Благодать и т.д. Ну это в нашей стране. Потом эти люди активно включаются в жизнь и начинают помогать другим.

Вот так, Ирина. Вам решать.

С уажением Т.Ш.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ирина! Действительно, непонятно, что Вы пробовали, сколько лет стажа алкогольной зависимости. По письму невозможно вылечить. Не знаю, пробовали ли Вы закрывать сына в наркоцентре на полгода, на принудительное  лечение. Напишите мне на е-мейл, я Вам дам контакты врачей, которые могут помочь. Это не кодирование, не гипноз. Результаты хорошие. Правда, врачи живут в Казахстане. Удачи Вам!