Постоянная обида на всех, отсутствие социальных навыков

Вячеслав (33 года) 12.10.2019

Здравствует меня зовут Вячеслав мне 28 лет

Я лентяй.

Сидел и ныл дома 10 лет

Погряз в компьютерных играх

Нарцисс который себя ненавидит ...

Не получается общаться с людьми , постоянно ловлю себя на мысли ,что не знаю что сказать , нахожусь как будто то в прострации, и испытываю постоянное напряжение , и пмихосамотические боли , обижаюсь на всех , многим завидую , угнетает нежелание работать над собой , отсутствие мотивации .

Чувствую себя тупым , не понимаю что отвечать каки реагировать , на чужие разговоры

У МЕНЯ РАССЕИНОЕ ВНИМАНИЕ , ВИДИМО НЕ МОГУ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ВСЕМ ЭТОМ ИЛИ НЕ ХОЧУ

Забываю элементарные делать вещи , ошибаюсь теряю внимание

Пугаюсь. Стесняюсь смущаюсь

Я очень эмоциональнен , постоянно говорю не подумав и обижаюсь близких

Постоянно нытьём пытаются сделать та. Чтобы меня пожалели

Ленюсь и убегаю от проблем

Сильно напрягаюсь, начинает болеть голова

Сдавливает виски

Недавно так разозлился на себя, что ругал себя целый час

По сути просто говорил с собой .....

Последнее время стал замечать , что не знаю что говорить и как себя вести с любимой девушкой ,

С единственным человеком за 30 лет жизни который приблизился ко мне , я был уверен ,что люблю ее пошёл на работу , мы стали жить вместе , но мое нытье все портит , не могу себя иногда контролировать , через время из меня просачивается это г , и я ее обижаю ,

Так устал от себя от своей бесполезности и поведения , что думаю не мучить ее больше и уйти и умереть одному, но боюсь

Не понимаю от. Всего этого напряжения я не могу разобрать свои чувства , есть ли любовь или это уже зависимость , хотя , что такое любовь?

Не понимаю люблю ее или боюсь остаться один

Без человека который добро и нежен ко мне .

Извиняюсь за свою пунктуации и сумбурно построение предложений

Не знаю ,что делать

Устал и постоянно стресую не могу справиться один

Помогите пожалуйста

Очень хочу все поменять , затянуло очень сильно

Здравствуйте,Вячеслав!

Вячеслав

Сидел и ныл дома 10 лет

Проанализируйте: на какие деньги Вы жили все это время?

Вячеслав

Так устал от себя от своей бесполезности и поведения , что думаю не мучить ее больше и уйти и умереть одному, но боюсь

Вячеслав! Мужчина должен развиваться всю жизнь. В противном случае наступает сначала стагнация, а потом и деградация.

Вам надо срочно начинать разбираться в том, что с Вами происходит.

Если нужна будет помощь- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Здравствуйте, Вячеслав!

Вы нахоидитесь в состоянии "жертвы". В таком состоянии Вы можете только потреблять чужую энергию. Отдавать Вам пока нечего, поэтому Ваши отношения являются созависимыми. -Что такое созависимые отношения? Для того, чтобы любить, надо самому быть наполненным.

Выход из "жертвы" только один - взять ответственность за свою жизнь. Если чувствуете, что сами ен справляетесь, идите за помощью. Выбирайте консультанта и начанайте работать. -Как выбрать своего психолога? Рекомендации и мифы Также у нас в городе есть группы психологической поддержки для созависимых, в которых Вы можете получить необходимую помощь и поддержку. Вы не сможете сами себя научить жить по-другому.

Если готовы работать, обращайтесь. Я работаю с подобными проблемами.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург