Помогите разобраться, что мне делать?

Мила (37 лет) 10.10.2019

Помогите пожалуйста разобраться,живу с мужчиной год стабильно,до этого 2 года встречались периодически жили вместе

Последний сексуальный контакт был в 2018году в октябре,прошёл год мой мужчина никак не реагирует на мои просьбы о любви,единственное ему необходимо ежедневно устраивать тактильные ласки поглаживать ему грудь и соски,вижу он возбуждаеться,но увы до кульминации не доходит вот уже год я не знаю что делать,по всякому пыталась но меня слушать не хочет.У него вечные отговорки,что работает устал тип,а да и ещё что он человек,а ни животное

Я Вас умоляю дайте совет,помогите разобраться,что мне делать

Мила, здравствуйте!

Возможно у вашего мужчины серьезные сексуальные проблемы или заболевания, о которых он не может вам сказать, так как это убивает его как мужчину. Но вы ему дороги как человек, если он до сих пор с вами.

Такое бывает... и несколько раз было и в моем консультационном опыте работы.

Поговорите с ним откровенно:

Скажите, что секс вам очень важен и если он хочет оставаться с вами, то предложите ему помощь в решении проблемы.

Не переступайте свои желания. И сделайте выбор - быть с мужчиной дальше или нет.

Чувство жалости не включайте - плохой советчик.

Мужчина тоже должен понимать и быть отчасти ответственным и за ваши желания. Ведь не только массаж ему... А вам что?

С уважением, Надежда Леус.

  Здравствуйте, Мила!

  Давайте разбираться. Для начала сами себе ответьте на нижеследующие вопросы. Я буду опираться исключительно на ту информацию, которую вы написали.

  1. Прошёл год, как Вы стали жить со своим мужчиной стабильно. И ровно год назад у вас был последний сексуальный контакт. Как это связано?
  2. Что значит для Вас сексуальный контакт? (семяизвержение, ваш оргазм, проникновение, миньет, кунилингус).
  3. Необходимы ли вам ежедневные тактильные ласки? Получаете ли Вы их?
  4. Что ещё Вас не устраивает в Вашем мужчине и насколько это компенсировано?
  5. Планируете ли совместных детей?
  6. Как долго Вы намерены жить с ним в таком режиме?

  Для начала, пожалуй хватит. Когда ответы будут найдены, составьте свой список вопросов для своего мужчины, и попросите его на них ответить. И разговаривайте с ним, много разговаривайте.

  Надеюсь, теперь Вы знаете, что делать.

  Любви Вам во всех её проявлениях, Виктория.