Помогите, что мне делать?

Ирина 15.07.2014

Познакомилась этим летом на отдыхе с молодым человеком за 4 дня до отъезда.Гуляли,развлекались,целовались и т д. Парень признался по приезду домой в соц.сетях что я ему очень понравилась.На мой вопрос у нас может что то получится?я получила ответ если бы мы жили в одном городе.Переписываемся,перезваниваемся.Как мне уговорить приехать ко мне в город.Я с Москвы а он с Кирова.Помогите пожалуйста.Мне 26 лет а ему 31 год.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! Вы уже взрослые люди и он должен принять решение сам - расстояние не помеха для тех людей, которые хотят быть вместе, строить отношения - пока расстояние - это лишь оправдание - а готов ли он к отношениям? ведь отношения на отдыхе и на расстоянии не обремененны ответственностью и обязательствами - а на близком расстоянии предполагают серьезность, их развитие - а он готов? Обсудите с ним прямо, спросите - готов ли ОН приехать к Вам? или готовы ли Вы приехать к нему? убеждать  - это просто бесполезно, так как он не хочет видеть выход, видит только тупик - значит ему это и нужно! Вам нужно обсудить все с ним и услышать его - как он видит Ваши с ним отношения? их развитие? продолжение? услышьте его и примите решение сами - Вы готовы принимать то, что он предлагает? и уже исходя из этого будете принимать свое решение.

Ирина, если решитесь разобраться в том, что происходит между Вами - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва