Парень называет ребёнком

Ксения (21 год) 02.10.2019

Встречаюсь с парнем...у нас всё отлично но сегодня он назвал меня ребёнком,один раз мы из-за этого расставались,но он меня очень любит и решил помиритсья. Проблема в том что моя лучшая подруга да и вообще много людей в моём окружении обвиняют меня в том что я веду себя как ребёнок. Например вместо того чтобы самой подумать я всегда спрашиваю:всмысле?

Обижаюсь на мелочи как маленькая девочка. Я пыталась изменить это но не могу...как мне изменится и перестать быть ребёнком?

Коваленко Ангелина Александровна

Для этого нужно начать развиваться как личность и брать ответственность за каждый свой шаг и каждое сказанное слово.

Пробуйте прежде чем что то сказать, взять паузу и подумать..Контролируйте себя и свое поведение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации