Не понимаю, почему поцеловала другого

Виктория (24 года) 02.10.2019

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.

Мне 20 лет, я в отношениях с молодым человеком которому 25 лет. Мы вместе уже 2 года из которых год живём вместе. Мы любим друг друга и дело уже близилось к свадьбе, но...

Недавно я ездила на неделю на отдых с мамой, мой молодой человек с нами не поехал. Моя мама моего молодого человека не любит, и как только мы уехали, она начала невзначай в разных темах его приписывать и говорить о нем только плохое, потом она напрямую сказала что против наших отношений и сказала что она видит со стороны. (Мы с мч жили у моей мамы) Вот что она видела со стороны: мы с ним часто ссоримся, он на меня кричит, плохо влияет, настраивает против неё, обзывает и он не из богатой семьи и ей меня жалко, потому что она такой плохой жизни для меня не хочет и говорит что я не вижу всего потому что люблю его, но она уверена что я с ним счастлива не буду. И знаете, её слова заставили меня задуматься над этим всем, нужна ли мне такая жизнь, и люблю ли я этого человека. В это время он мне писал, первые два дня отдыха мы нормально общались, а потом, была такая ситуация что я в ресторане со знакомой фотографировалась и к нам в кадр влез неизвестный мужчина. Знакомая добавила эти фото, в сеть и мой парень это увидел, начал нервничать, ревновать, психовать, названивать мне, обвинять в чём то, хотя я плохого ничего не сделала, обзывать. В итоге мы поссорились. Тогда я начала опасаться того что если выйду за него замуж, то меня ждёт всё о чём говорила моя мама, я начала сомневаться в своих чувствах к нему. В этот же день ко мне подошёл незнакомы парень познакомится и я без предубеждений дала ему свой номер и мы договорились встретиться. Я не думала что изменяю своему молодому человеку, и не расценивала это так. Мне просто хотелось поговорить с кем-то, но только не с ним и я ходила гулять с этим незнакомцем. После я решила, что если я дала свой номер незнакомому человеку, то значит я не люблю своего молодого человека. Мы гуляли с незнакомцем 3 дня, я ему врала, о личной жизни мы не говорили, ничего не спрашивали другу друга и о своём молодом человеке я ничего не сказала , когда рассказывала о себе врала, я хотела казаться нереально крутой и классной. Того что случилось далее и я не хотела и не думала что это будет, мне просто хотелось общения, так вот, мы сидели молчали, я отвернулась от него, он спросил нравится ли мне с ним гулять, я повернулась чтобы ответить на вопрос, а он внезапно меня поцеловал, поцелуй был секундный, ну секунды 2, я его оттолкнула и сказала что у меня есть молодой человек и сказала что хочу уйти. Он меня провёл до номера и далее по приезду домой я ему написала не звонить и не писать мне больше никогда. Молодому человеку, я ничего не рассказывала, мне было стыдно и я делала всё чтобы он от меня ушёл, потому что знала что он не простит, а сказать или просто уйти самой не хватало смелости, потому что после всего что случилось на отдыхе, я поняла что люблю его и мне всё равно что там говорит мама. Это всё меня как будто убивало и я ему всё рассказала, он сказал что прощает меня и сейчас он спрашивает зачем я целовала другого. А я не знаю что ему ответить, я не знаю зачем я это сделала и не знаю что ему ответить. Он говорит что я просто шлюха. Как мне быть? Как понять зачем это всё было и что мне ему ответить? Помогите пожалуйста разобраться

Коваленко Ангелина Александровна

Не стоит заниматься самокопанием, и искать причины в себе. Кнопки "вернуть" у нас нет, поэтому успокойтесь и живите спокойно. Оставьте прошлое в прошлом.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации