Мой парень большой ребёнок и я жду тоже ребёнка

Светлана 08.08.2016

У меня огромная проблема встречаюсь с парнем мне 26 ему 32 он безответственный безработный я устала его направлять как ребёнка и нянчиться с ним , а тут узнала что я ещё беременая , рожать от не я не уверена я чувствую себя одинокой я работаю плачу ипотеку кормлю нас ( я так устала охота умереть

Здравствуйте, Светлана.
Конечно, вы устали: вы сейчас отдаете себя и тому, кто внутри, и тому, что снаружи (это я про работу и добычу средств к существованию). Вообще-то схема семьи с маленьким ребенком такая: мать кормит ребенка, а отец кормит мать, то есть добывает пищу из внешнего мира и приносит ее в дом.  Вот этого-то человека вам и не хватает. Возможно, есть кто-то, кому не хватает вас - той, кому он будет приносить. А вы, получается, взяли на себя функции и отца

Светлана

я работаю плачу ипотеку кормлю нас

и матери:

Светлана

я ещё беременая

Выберите одну какую-нибудь роль, с одной-то вы точно справитесь без такого напряжения. И кроме того, у вас еще есть право кормить только себя.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.