Муж считает меня никем

Ольга (22 года) 23.09.2019

Сегодня мы с мужем поругались вовсе из-за ерунды и он сказал что я никто для него вместе мы второй год, официально не расписаны, но ждём ребенка. Как мне реагировать на такое его поведение?

Здравствуйте, Ольга.

Беременные девушки  эмоционально не устойчивы, ранимы и очень обидчивы - это правда)

Надеюсь,  вы обязательно помиритесь)))

И тогда расскажите своему мужчине о том, как вас ранят и задевают такие  его слова.

А еще расскажите, что в таком положении вы не чувствуете себя защищенной, что повышенный уровень тревоги не очень хорошо влияет на ваше настроение и самочувствие в целом.

И раз вы уже ждете ребенка, думаю,  для вас будет спокойнее родить малыша  будучи официально в браке.

Искренне и от всего сердца желаю вам, чтобы ваша ссора послужила поводом для рассмотрения статуса ваших отношений и перехода этих самых отношений, на новый более качественный уровень.

Будьте счастливы.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, он сказал вам это на эмоциях, которые возникли после конфликта. Не принимайте эмоциональных всплесков на себя. Он сказал это с горяча.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ольга, здравствуйте!

Верю, что такие слова мужи могли Вас задеть. Муж мог сказать такие слова "на эмоциях", не подумав. Попробуйте тихо, спокойно и без упреков поговорить с ним и попытаться прояснить ситуацию, объяснить ему, как Вам неприятно слышать такие слова.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс