Мой муж считает меня предательницей

любовь 01.06.2013

Мой муж-женя работает в алкогольной компании начальником торгового отдела,и он дружит с мужем моей сестры,его зовут вася.так вот вася изменяет моей сестре и рассказывает все жене,а женя мне.и вот я не выдержала и рассказала все сестре,та соответственно васе,вася жене.женя на меня очень сильно накричал,и теперь игнорирует,сказал что я ему нож в спину воткнула.как теперь быть?

Любовь, здравствуйте!

Ужасно быть посвященным в чужие секреты, поэтому на будущее лучше не слушайте сплетни о ком-то. Как быть в вашей ситуации, достаточно щекотливой?

- Говорил ли вам супруг, когда рассказывал, что это должно остаться между вами? Если да, то вы нарушили обещание и спросите, чем можете компенсировать свою вину.

- Говорил ли мужу его друг, рассказывая о своих похождениях, что эта информация только для одних ушей или это лишь подразумевалось? И какая ответственность у вашего мужа за то, что он рассказал о чужой тайне? Думаю вам известна поговорка - знает один, знают все.

- Спросите у мужа, о чем он думал, когда вам рассказывал и куда вам девать родственные чувства по отношению к сестре.

Думаю ваш муж и сам чувствует себя виноватым, но ему проще всего всю ответсвенность переложить на вас.

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань