Коллектив жалуется на меня директору!

Мария (30 лет) 11.09.2019

На новой работе уже 6 месяцев. Весь процесс работы мне нравится, стараюсь выполнять всё . Но на меня стали жаловаться сотрудники, что я многое не выполняю. И недавно меня вызвал директор в кабинет, спрашивает: почему на тебя все жалуются, почему не выполняешь работу? Я расплакалась и начала оправдываться. Да где-то я признала свои проблемы, но остальные мне кажется не обоснованны. Он дал мне 3 недели, чтоб я всё исправила. И теперь не знаю хочу ли я тут работать?) Весь коллектив мне противен, ходить уже не хочу туда. Но и второе чувство есть , что вроде платят нормально и может стоит остаться. Вообще потерялась и не знаю что делать?

Здравствуйте,Мария.У Вас сильное чувство вины,и не так Вы много делаете ошибок,как Вас охотно подставляют,так как,Вы сами транслируете свою виновность и греховность.Плакать у директора-то же самое,Вы виновны.Вы принимаете вину на себя,вместо того,что бы себя защищать и договариваться.(Сказать сотруднице-Если Вы видите,что я что-то не сделала,то почему важнее бежать к начальнику,чем сказать мне?Вам нравится по детски ябедничать?).В таком вопросе не слышно Вашей греховности,а слышится конструктивная просьба говорить о недостатках,если они есть.В этом случае,уважать Вас станут больше,а до начальника ничего доходить не будет.Находите компромиссы с коллегами,и тогда Вам захочется остаться на этой работе.