Девушка взяла время подумать

Руслан (30 лет) 09.09.2019

Мне 25 девушке 22.встретились полюбили друг друга безумно каждая минута как глоток свежего воздуха сней .по определённым причинам ей пришлось уехать на пол года работать .первое время созванивались по видео связи каждый день все было хорошо.со временем я начал параноить подозревать что кто то есть и .т.д.она клялась что нет никого только работа но это так повода она действительно не давала.Плюс она по 14 часов на ногах усталость раздражительность и я ещё задалбываю смс.и звонками она терпела говорила что устает и это не значит что нет желания общатся а я же в свою очередь начал себя накручивать что кто-то есть у нее.И вот несколько дней назад когда она была на работе я ее довел.сказала что любит но терпеть больше не может что не изменяла и мыслей даже небыло,но устала от того что я так думаю о ней.я извинился сказал что понял все что исправлюсь но она говорит что нет хватит с нее.Но впроцесее она сказала что окончательно ничего не решила что чувства ко мне есть просто щас ей тяжело очень.ну это понятно она уже пятый месяц работает близких нет она одна и я ещё задалбываю может меня слишком много стало незнаю.попросила время побыть одной не писать и незвонить.несказала что разлюбила.но в Инстаграм фото вылаживает ноги на фоне моря и т.д.но наши не удаляет икоментарии я оставляю тоже не удаляет.Но я боюсь что за это время которое она для себя взяла неподумала что ей хорошо без меня и бросила меня но если писать ее буду тоже скажет что я несдерживаю слово оставить ее в покое на какое-то время.И самое страшное боюсь что кто-то появится в этот момент,хотя она сказала что даже при таких условиях что щас она непозволит и не даст мне повода.Что делать?

Здравствуйте, Руслан.

Руслан

Что делать?

В первую очередь, успокоиться и дать девушке то, о чем она вас просит, а именно

Руслан

попросила время побыть одной не писать и незвонить.

Сможете это сделать?

Это время нужно потратить на себя. Важно разобраться со своими чувствами "залипания" на партнере, тревоге и страхе ее потерять. Если этого не сделать, в дальнейшем это состояние никуда не денется, но и будет усугубляться.

Обращайтесь, работаю с темами эмоциональной зависимости, онлайн в том числе.

С уважением,Кочетова Алена
Психоаналитически ориентированный психолог