Девушка просит время подумать. Почему?

Максим 17.02.2018

Мне 25 ей 23 года. Мы с ней 1.5 года вместе, у неё есть ребёнок от бывшего, я полюбил и её и его.Сначало все было чудесно, постоянное общение, отличный секс, Планировали роспись, она приняла моё предложения руки и сердца. Но в друг как-то я не правильно и даже грубо отреагировална поведение ребёнка, сказал " а по морде " вместо слова " по губам ". Она вида не подала, прошло с тех пор пару месяцев, после начались сорры, частые, я тоже не подарок но иницатором сорры были оба, расстались, как я думал по причине сорр, но оказалось что это иза случая с ребёнком, спустя 3 нидели я приехал, попросил прощения, вроде было все хорошо снова, но прошло 2 дня и снова началось тоже самое и сейчас она указывая на тот случай постоянно, агресивно относиться ко мне, говорит что ей нужно время разобраться в себе, нужны ли ей эти отношения и т.д на вме мопи вопросы и уговаривания, просьбы и попытки поговорить один и тот же ответ, ей нужно время чтобы подумать, примерно месяц. Как мне себя вести ? терять я её не хочу, я люблю её но не понимаюю как исправить ситацию чтобы вернуть то что было между нами.

Здравствуйте, Максим! Верю вам, что вы случайно обратили слово в адрес ребёнка. Может посчитали, что вы его приняли, как своего и это нормальная реакция, возможно ваш отец так обращался с вами. Только для вашего любимого человека, очень важно чтобы вы его не только приняли, но и относились к ребёнку с любовью, вниманием и заботой. Если она так воспринимает ситуацию, вам нужно это учитывать. Она очень хорошая мама, которая заботиться о своём ребёнке, и похоже никому не даст в обиду, и для неё ребёнок важнее всего. В этом ничего плохого нет, ее нужно понять, как любящую мать. Если вы хотите с ней строить отношения, то налаживайте отношения  с ребёнком, поговорите с ней, расскажите о своих чувствах к ней, к ребёнку, и принимайте решения, как вам быть вместе. Боритесь за свою любовь, похоже вы хорошая пара. Желаю вам удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Чубар Валентина Васильевна

Ваша любимая женщина почувствовала в Вас угрозу для своего ребенка, возможно и для себя тоже, поэтому выставила в отношениях безопасное для их обоих расстояние, молодчинка. По истечению данного ею Вам для обдумывания срока (месяца), она захочет увидеть, почувствовать в Вас и Ваших действиях новое к ней и сыну отношение. Что делать? Если что-то в ее сыне (поведение, внешний вид, реплика...) вызвало у Вас соответствующую реакцию, то вероятность повторения случившегося никуда не денется, причем она выскочит автоматически, сознательно контролировать, к сожалению, ее вряд ли получится. Обратитесь к психологу, вероятнее всего, будет достаточно одной консультации, чтобы убрать возможность повторения случившегося, Ваша женщина подсознательно почувствует, что Вам можно доверять.

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве