Как помочь сыну устроиться на работу?

вера (63 года) 13.09.2019

Здраствуйте вы знаете как заставить сына устроиться на государственную работу он ходит по частным.Помогите

Здравствуйте,Вера!

К сожалению, в Вашем сообщении мало информации. Например, сколько лет Вашему сыну?

Предположу, что это вполне взрослый человек. В таком случае, Ваша помощь может заключаться только в советах, как матери. При этом, это не означает, что он прислушается к ним. Можете рекомендовать ему обратиться к специалисту, с которым он обсудит:какие у него проблемы, что он ожидает от работы и т.д.

Вера, отпустите ситуацию. Ваше мнение о необходимости работы в государственных структурах, может не совпадать ( и , скорее всего, так и есть).

Просто поддерживайте. Причем, исключительно морально.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь. Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

вера

как заставить сына устроиться на государственную работу

Ваш вын скорее взрослый и самостоятельный человек. Скорее, он уже расставил свои жизненные приоритеты и выбрал частные структуры.

Со своей стороны вы можете расписать и подготовить плюсы и минусы обоих структур. Расскжите ему о своем видении преимуществ гос структур.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации