Отношения с менеджером

Ннннннн (28 лет) 09.09.2019

Здравствуйте. Я работаю уже 3 года с эти человеком. Он славится в компании трудным и деспотичным характером, но по отношению ко мне никогда не проявлял грубости. Доверял мне самые сложные проекты и всегда помогал. Он сыграл очень большую роль в моем продвижении по карьерной лестнице. На последнем корпоративе он страстно меня начал целовать и лапать. Для меня это было неожиданно, но я ответила взаимностью, кажется я была слишком пьяной. До этого ничего не дошло, потому что будучи 25 летней у меня ещё никогда не было первого раза. Проблема в том что он женат, и есть ребенок. Он признался мне в любви. Я понимаю, что дальше уже не будет как прежде. И у нас намечается один крупный совместный проект с командировкой. Я не знаю, как мне себя вести. С одной стороны я всегда жила с принципом, что первый раз должен быть с мужем, но с другой стороны я уже не могу больше ждать.

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте,

Все зависит от того какие ценности и насколько вам важны ваши принципы, так же следует обдумать свою перспективу из этих отношении.

С уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Смотря какую цель вы будете преследовать -просто переспать, тело требует или развести его с семьей. Смотрите в дальнейшие последствия ваших отношений, чтобы потом не о чем не пожалеть. Если мужчина переспал с вами он не обязательно будет на вас жениться, тем более у него есть уже семья.

Переборова Юлия Владимировна

Здравствуйте!

остался интерес к Вашим словам "я уже не могу больше ждать".

Что именно  Вы  не можете больше ждать?

Стоит ли лезть в семью......Вам решать.

Задайте себе вопросы: "Что я хочу?", " В чем моя потребность? ", "Как я могу эту потребность удовлетворить?", " Что мне для этого нужно".

Ответив на эти вопросы у Вас будет четкое представление ,Что  Вы сами  хотите, куда Вам двигаться дальше и как себя вести.

С уважением, Юлия.

Если отвечать на Ваш вопрос - !Z не знаю, как себя вести", то могу ответить Вам  - и я не знаю, как Вам себя вести.

Но могу поделиться своими мыслями.

А куда Вы себя хотите - вести...?

И чем будете платить там, куда Вы себя поведете...?

И как Вы себя поведете...?

Но если решите разобраться подробнее - приходите на прием - будем разбираться.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.