Странности в поведении

Эвелина (38 лет) 05.09.2019

Добрый день! Стала замечать, что в последнее время ребенок при каждом ему вопросе начинает подражать животному ( мяукает, рычать). Что это означает? Нормально ли это? Ребенок пошел в 1-й класс.

Здравствуйте,Эвелина.Это нормально.Ребенок познает природу.Не забывайте сами спрашивать его-А что это означает,когда ты мяукаешь?Ты показываешь,что любишь котят?И так задавайте наводящие вопросы по каждому подобному случаю.