Отчим ненавидит падчерицу

Натаья (39 лет) 04.09.2019

Я развелась 3 года назад, очень проблемный был развод много переживала, и вот я встретила мужчину, правда младше себя на 5 лет , вроде все хорошо было и вдруг моя дочь беоеменеет в 16 лет и вме понеслось ей запретил общаться и выходить из дома, следил за каждым ее шагом и всячески разводил ее с этим парнем, готов его и ее убить очень агрессивный, сама его боюсь постоянно орет( и вот она рожает мы все счастливы а он не ее ни ее ребенка ненавидит и еще в приказном тоне заявляет , что у ребенка будет его отчество либо он уйдет или нипритронется и ничего делать не будет для него, отец хочет общения с ребенком и с ней она плачет и я усьала от скандадов проблема в том что я тоже сейчас беременна чтл делать как перестать рватся я готова умиреть я ооочень устала

Наталья, здравствуйте! Вы очень сильно зависите от мужа?

Я отвечу кратко: защищайте дочь. Мужчины приходят и уходят из нашей жизни, а ребенок всегда останется ребенком. И у вашей дочери поддержка - это прежде всего вы!

Да и о себе не забывайте и о будущем ребенке, ваши стрессы сейчас очень хорошо потом в нем проявятся и вам убавят здоровья.

Вы, а затем ваши дети - это самое главное в вашей жизни!

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте, Наталья! К сожалению в вашем мужчине не прослеживается любовь не только к вашей дочери, но и к вам. Он ведёт себя совершенно развязано. Диктует вам как жить, и вашей дочери которая не имеет никакого отношения к нему. Отпустите дочь с ребёнком к ее любимому человеку, она ведь вам спасибо не скажет за это. Ваши отношения с дочкой могут испортиться, а это ваш самый близкий человечек. Сейчас не те времена, чтобы держать человека в клетке. А она у вас " как птица в клетке". Она и так рано родила совсем ещё сама ребёнок, запуганный своими родителями. Вам лучше разобраться с мужчиной. Судя по письму не внушает доверие его поведение. Берегите себя и свою дочь! Желаю вам смелости и уверенности в себе! Удачи!