Добрый день, уважаемые психологи. Помогите мне разобраться в ситуации.
У меня есть сын от первого брака, ему 7 лет, Я развелась с мужем пару лет назад, потому что он сильно выпивал, не ночевал дома, бил. Угрожал если подам на развод. Нас развели. Ребенок с бывшим мужем и его родителями общается и видится. Год назад я познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. Он в разводе, есть дочь 10 лет, живут в разных городах. Родители с первого знакомства не приняли моего мужчину. Он же узнав мою ситуацию о бывшем муже и его отношении ко мне, окутал меня заботой и любовью. Назвал сына своим, Я познакомила его с моей бабушкой, близким мне человеком в семье. Бабушка и сын его полюбили. Но родители так его и не признали. Постоянно норовят его оскорбить ( без его присутствия) Что он сыну не родной, что он старый, Говорят что я изменилась, стала грубой, огрызаться, мама вообще говорит что я не так воспитываю сына, вечно при сыне меня отчитывает за воспитание, специально балует ребенка. Сын после посещения бабушки говорит мне что я злая, кричу на него( но понимает что кричу я за провинности) и что он жить со мной не хочет, а хочет с бабушкой жить, меня это сильно обижает. Я понимаю что нужно сесть и поговорит с мамой и папой на тему своих отношений. Что я люблю этого человека, что он меня не обижает, что он очень старается из сына вырастить мужчину. Но к сожалению контакта с родителями, близкого у меня никогда не было. Я не могу с ними разговаривать о личном. Единственный человек который меня понимал и не осуждал, была бабушка, но она умерла пол года назад, на моих руках, от чего мне сейчас очень тяжело. Я бы хотела уехать подальше от родителей, но не могу, сын пошел в первый класс. Я понимаю что у нас семья, что мы сами должны со всем справляться без помощи и понуканий родителей, но как это до них донести, я не знаю. Помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации. Заранее благодарю за ответы.