Снятся очень интересные сны

Анна (28 лет) 26.08.2019

Здравствуйте. Я не могу проснуться рано утром, чтобы делать дела по дому или саморазвиваться, так как снятся очень интересные сны. Я прям не могу оторваться! Однажды встала с кровати только в 17, хотя уже и выспалась в 6 утра. Что со мной не так?

Михайлюк Кристина Михайловна

Здравствуйте, Анна.

Возможно, есть что-то важное в реальной жизни, чего у вас нет, на что вы не решаетесь.

Или же то, от чего и к чему хотите уйти, но тоже пока не делаете.

Вместо этого добираете значимые для вас эмоции, впечатления в снах.

Интересно, что именно снится и что вы при этом чувствуете. В психологической работе со сном может стать ясно, что происходит с вашей жизнью и куда вы можете при этом двигаться.

Анна

Здравствуйте. Я не могу проснуться рано утром, чтобы делать дела по дому или саморазвиваться, так как снятся очень интересные сны. Я прям не могу оторваться! Однажды встала с кровати только в 17, хотя уже и выспалась в 6 утра. Что со мной не так?

Анна, здравствуйте!

Очень важно, что вам сниться. Видимо в этом есть большая потребность. И если она не осуществляется наяву, то ваше подсознание реализует ее во сне.

С вами все так!

Попробуйте придумать: Как истории во сне осуществлять в реальной жизни?!

Интерпретируйте сны через ощущения, Какие чувства и эмоции вы получаете в интересном сне? И как и через что можете воплотить их в реальности.

Воплотите мечты вашего подсознания! Это может заставить встать вас очень рано. Ведь в реальности ощущения гораздо круче)

С уважением, Надежда Леус.

Здравствуйте,Анна.Такая ситуация указывает на то,что жизнь в сновидениях(фантазии) для Вас интереснее самой жизни.И это настолько,что Вы стали избегать реальности,обращаясь все чаще к фантазии.Это бегство от реальности и признак психологической слабости и зависимости.Выход-повышать свою ценность.Это позволит наработать умение получать удовольствие от реальной жизни.И чуть чуть в сновидениях.Если свою жизнь Вы считаете серой и безликой,то,если Вы против и хотите это изменить,обращайтесь для курсовой работы.В ней актуализируются Ваши интересы и потребности.И постепенно интерес к активной жизни возрастет.