Как найти смысл и интерес к жизни, если безответна влюблена?

Ари (25 лет) 26.08.2019

Я потреяла ко всему интерес не знаю что делать?Я все время думаю о человеке которого кажеться я люблю .Я не знаю любовь ли это потому что раньше у меня не было отношений и таких чувств.Из за этого у меня много проблем в жизни в учебе .К тому же он женат и мне вообще плохо это продолжаеться уже 3 года.Я боюсь сделать глупость

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Ари,

Часто мужчины пользуются доверием молодых девушек в своих интересах, вам необходимо постараться успокоиться, и подумайте о хорошем, отвлеките свои мысли на другие вещи или других людей, сходите к психологу и проговорите что вы чувствуете. Если вы раньше не испытывали влюбленность или когда человек вам понравился, возможно вам могут показаться что эти чувства очень сильны, думаю плюс ко всему вы девушка очень чувствительная и эмоциональная, поработав с психологом постарайтесь найти альтернативные приоритеты, и что такое любовь, отношения, каковы перспективы отношении, какие они должны быть итд.

С Уважением,

Данияр

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ари! Вам стоит осознать, что интерес в одну сторону не даст вам полной радости. Отпустите женатого человека и найдется вам ваш парень от которого не будет таких проблем.

Здравствуйте,Ари.Опасность в том,что Вы влюблены БЕЗОТВЕТНО.А это зависимость.Влюбляться важно во ВЗАИМНОСТЬ,НЕЖНОСТЬ,ТЕПЛОТУ,УХАЖИВАНИЯ,ОТВЕТНУЮ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ.Тогда влюбляйтесь,сколько можете.А влюбляться в кота в мешке-это травматично и очень травматично.Это значит,что Вы себя не любите.А влюбляться важно,когда есть опыт любви к себе.Иначе,Вас ждет череда ошибок.Изучайте литературу по росту собственной ценности и любви к себе.Тогда любовь к мужчине обернется самым большим взаимным счастьем.Или,обращайтесь.