Мне снятся очень реалистичные сны

Михаил 23.10.2013

Добрый день.

Я Михаил, мне 23 года.

Мне сняться очень яркие и красочные сны, с таким сюжетом, что наверно можно снять фильмы по ним.

Иногда, у меня полное присутствие во сне, иногда я просто наблюдаю со стороны.

Но факт тот, что это просто другая жизнь, для примера:

Вот я Гонконге, мчась куда-то с девицей через весь ночной город, попутно и результате вырываюсь на пляж, где вижу очень красивое море с очень голубым небом.

Или.

Я в Нью-Йорке и наблюдаю забавную сцену, как мужчина со всех ног убегает от какой-то женщины, которая кричит ему, что он испортил ему всю жизнь.

В общем, полное присутствие и совершенно другая жизнь.

Лазаренко Ольга Владимировна

Михаил, не совсем понятно, что же вы хотели разъяснить, понять для себя. Как вам живется с такими снами?

Лазаренко Ольга Владимировна, психолог г. Луцк

 Здравствуйте,Михаил!

Вам сняться сны, которые могут  приносить компенсацию в ощущениях и желаниях. Если сны повторяющиеся, стоит обратить внимание на  видимо, затянувшиеся ожидания изменений в своей жизни. Компенсаторные сновидения чаще бывают у детей.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск