Есть девушка, я её люблю, но нравится другая

Антон (22 года) 23.07.2019

Здравствуйте, я не знаю что мне делать, у меня есть девушка, она относиться ко мне хорошо, но не уважает мои решения, не слушает меня что я ей говорю, есть недопонимания и уважения плохое, постоянно шутит. Я познакомился с её подругой, у которой никогда не было отношений, но узнав её мнения, она сказала что нужно уважать мужчину, и стараться всегда понимать. Она ко мне относиться с уважениям и пониманием. И у меня появилась к ней симпатия. И я не знаю что мне делать, у меня есть девушка, но и в то же время мне нравиться другая. Что мне делать пожалуйста помогите.

Здравствуйте, Антон! Возможно вы со своей девушкой достаточно продолжительное время в отношениях, и так привыкли что ведёте себя открыто друг с другом. Может ваша девушка уверена в вас, и не боится вас потерять. Она может и не подозревать, что вам это не нравиться. Очень часто подруги уводят парней своих подруг. Они видят отношения как на ладони, и  могут изучить какие недостатки есть в отношениях. Если это подруги то у них могут быть одинаковые взгляды на парней, или же подруга может всегда копировать другую подругу, которая более общительная, интересная, со своим мнением. Это только предположения, вы с ними тесно общаетесь и видите ситуацию изнутри. Советую вам поговорить с девушкой и поделиться своими размышлениями, переживаниями. Чтобы услышать ее мнение, может у неё тоже имеются претензии. Какой бы выбор вы не сделали, он будет для вас верным. Желаю вам любви и уверенности!

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте! Здорово, что вы начинаете понимать какой должна быть ваша жена! Абсолютно согласна с вами: женщина должна с уважением относиться к решениям мужчины. Это важно для мужчины любого возраста! Вы еще довольно молоды чтобы думать о женитьбе. Но уже вполне созрели чтобы начать понимать какую жену вы хотите в будущем, какими качествами она должна обладать. Вам также придется столкнуться с женским коварством - когда подруга вашей девушки ведет себя подобным образом, в противовес ей, то встает вопрос почему она это делает? Возможно, вы ей нравитесь и она таким образом хочет чтобы вы обратили на нее внимание. Возможно, она завидует своей подруге и поэтому хочет разрушить ваши с ней отношения. Возможно, она на самом деле, без всяких примесей, действительно считает, что решения мужчины надо уважать, потому что так принято в ее семье. Вам стоит не торопиться принимать решение кого из них выбрать. Будьте внимательны к обеим. Обратите внимание как они общаются между собой при вас. Если конкурируют друг с другом - подкалывают, больно шутят друг над другом, делают замечания при вас, значит вы им обеим интересны. Они борятся за ваше внимание. Если же их отношения друг к другу уважительны, доверительны, с теплотой друг к другу, то значит нет конкуренции между ними из-за вас. Можно продолжать перечислять варианты отношений, но я думаю, вы умный парень и сами сможете разобраться. Главное: вам нужно понять какими качествами характера должна обладать ваша будущая супруга.

С уважением, Решетняк Галина

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Антон! Скорее не подруга подруги вам нравится, а ее отношение к мужчинам. И не факт, что она в отношениях будет послушной как говорит. Одно говорить, а другое переживать  по настоящему.