Я её люблю, а она считает меня другом

Александр 19.10.2012

Люблю девушку сильно готов на всё для ней а она считает меня другом и говорит что ценит меня как друга а я хочу быть только з нею =( что мне делать?

Здравствуйте, Александр!

Берегите свои чувства и сделайте небольшую паузу в развитии отношений.

Занимайтесь интересными делами, девушки любят увлеченных своим делом парней. Создавайте совместные проекты и романтичные мероприятия пригласите в них девушку.

Чтобы помочь вам более развернуто  необходимо знать историю отношений.

С уважением.