Психосоматика. Задыхаюсь

Премудрая (45 лет) 15.07.2019

Психосоматика - задыхаюсь при угрозе нарушений моих границ. Мать часто заходила в комнату без стука и агрессивная. С тех пор любой человек сильно и резко приближающийся вызывает чувство опасения и провоцирует задышку, собенно если с его стороны это была агрессия. Чем себе помочь? (Гештальт-терапию прошла.)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Если вам гештальт не помог попробуйте телесноориентированую психотерапию.

Здравствуйте!

Если не подошел один вид психотерапии - это еще не конец. Своего специалиста не всегда получается встретить с первого раза.

Проработав свои чувства реально улучшить свое и психическое, и физическое здоровье.

Готова помочь. Обращайтесь.

С уважением, Оксана
г. Вильнюс