Я задыхаюсь

rit 23.11.2015

Добрый день!Я задыхаюсь это началось полгода назад.Мой Доктор сказал ничего страшного это пройдет нужно беречь себя поменьше волноваться заниматься спортом бывать побольше на воздухе.Я сейчас бегаю занимаюсь лёгкой атлетикой.Прописали ингалятор когда мне не хватает воздуха и я чувствую что сейчас буду задыхаться он мне помогает.Но после очередного приступа-(задыхаюсь) я плачу бывает просто слезы текут бывает очень плачу по разному.Мне грустно становиться и я от этого устаю,но проходит время и все хорошо я даже забываю.Почему я плачу?Сегодня на учебе выступала с докладом понервничала и опять задыхалась.

Здравствуйте!

Я могу ошибаться, но в том что вы "задыхаетесь" прослеживается психосоматическая подоплека. Вы говорите, что симптом появился где то полгода назад, нужно обязательно отследить, что включило симптом в вашу жизнь. Это может быть что  угодно, любого вида потери -  смерть близкого человека, разрыв отношений,  потеря работы... Может быть в вашей жизни появилась нагрузка с которой вы  не справляетесь... В общем случилось нечто, что вами на сознательном уровне не осознается, а на телесном происходит реакция. Со всем этим можно разобраться обратившись за психологической помощью, вся психосоматическая симптоматика, очень хорошо подается психотерапевтическому лечению. Я работаю с данного рода проблемами, обращайтесь, буду рада помочь.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Как говорят: "Как дышит человек -так и живет". Тяжело живете -тяжело дышите. Это психосоматика, реакция организма на стресс. Поможет вам психотерапия.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Тлегенова Харлан Амантаевна

Здравствуйте,

согласна с коллегами, по-видимому психосоматика, раз Вы уже обследовались и исключили легочные и сердечные заболевания.  С психосоматикой нужно работать психотерапевтически.  Так что выбирайте специалиста, договаривайтесь о встрече и начинайте.

С уважением,

Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы

Здравствуйте!
Похоже, Вы останавливаете какие-то свои переживания и в результате начинаете задыхаться. В таком случае необходима работа с психологом, психотерапевтом. Работаю с психосоматикой. Готова быть Вам полезной.
С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы