Не получается построить отношения после измены любимого

Татьяна (29 лет) 05.07.2019

У меня одни серьёзные отношения в своей жизни. Всё было мило,здорово, прям как в фильмах показывают. Но жизнь такая вещь,что учит нас быть готовыми абсолютно ко всему.Однажды я узнала,что мой любимый человек мне изменил. Были вместе мы 5 лет, конечно после всего этого наши жизненные пути разошлись. Ну теперь я не могу построить нормальных отношений, много поклонников вокруг, но я даже не могу представить кого-то рядом. Я уже боюсь этого,что не смогу построить каких-либо отношений вообще. Чувства к бывшему партнёру прошли. Но я всё равно не могу ни влюбиться, ни подпустить никого к себе. Подскажите что делать в такой ситуации. Заранее спасибо.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Татьяна,

здесь нужна работа с утратой значимого человека, скорее всего вы его еще не простили, поэтому не впускаете другого и боитесь очередной боли. Не знаю осознали ли вы причину измены, от этого зависит ваше доверие или недоверие к будущему партнеру. Во всем этом вам может помочь разобраться психолог. Если выберите меня, буду рада помочь по скайпу.

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Подскажите что делать в такой ситуации

У вас не завершены психологические и эмоциональные отношения с молодым человеком.

Поэтому у вас идет подсознательное сравнение мужчин вокруг вас со зачимым для вас человеком.

Разорвать эту связь можно на консультации при помощи психологических техник.

Это быстрый и безболезненный процесс.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации