Не получаю оргазм. Как снова хотеть секса?

Елена (31 год) 04.07.2019

Здравствуйте. Мне 26 лет. В моей жизни было трое мужчин, третьим является муж. До мужа я испытывала оргазм, только стимулируя клитор, ну и отношения были непонятными, секс был редко . А когда начали с мужем (тогда еще парнем) заниматься сексом, я начала ласкать себя, ему это не понравилось что ли...он убрал мою руку, после я несколько раз снова пробовала, но он убирал руку, и я перестала. Раньше, когда мы встречались, то по-долгу занимались сексом, и я что-то чувствовала, не очень яркое, но скорее всего это был оргазм, т к потом звенело в ушах. Но буквально сразу после свадьбы у нас стало мало времени на секс, сначала свадебное путешествие и там мы приходили уставшие, потом я забеременела, с угрозой, и секс был редко и часто оральный т.к мне нельзя было. А потом появился малыш. Сейчас нашему сыну 2 года. Муж встаёт на работу в 5, приходит в 8-9 вечера и время только на ужин, душ и общение с ребёнком. Секс в основном только в выходной и как правило один раз (5 минут). Я перестала испытывать и то, что испытывала, когда мы не были женаты. Мне не хочется заниматься этим, я заставляю себя. Не хочется потому что, вроде потом и начинает нравится во время процесса, но все так быстро заканчивается. Каюсь, сама я могу довести себя. Еще меня прямо раздражает его орган вне секса. Он ходит дома в свободных трусах, когда садится или ложится на диван это может видеться. Или его рука там постоянно трогает, ковыряет. Разговаривает по телефону/смотрит телевизор/читает и при этом руку в трусы опускает и капашится там. Раньше стеснялся, когда я замечания делаю, а теперь не хотя руку достаёт. Это не нормально, что я могу достичь яркого оргазма, только стимулируя клитор ? Как снова хотеть секса?

Елена, здравствуйте. И вы, и супруг грешите самостимуляцией. Как правило, решить проблему снижения либидо у половых партнёров, помогает врач сексолог. Причин здесь много и гормональных, и физиологических ( например, растянутые мышцы влагалища после родов) и психологические ( утрата какого-либо интереса к партнеру)

Обращайтесь за профессиональной помощью!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Муратали Данияр Нуржанулы

Здравствуйте Елена,

Думаю ничего страшного нет в том что вы стараетесь заботится о себе, если вам доставляет удовольствие стимулировать во время секса делайте это, многих мужчин даже такое возбуждает, но думаю следует побеседовать с мужем, и постараться объяснить ему вашу ситуацию, если вам сделать это сложно-тогда запишитесь к семейному психологу, сходите вместе, семейным психологом лучше взять женщину, так как если мужу не нравится то что вы стимулируете свой клитор-возможно есть небольшая неуверенность, и психолог в Алматы мужского пола не поможет. То что вы перестали желать мужчин и немного разочаровались в сексе-такое случается у многих пар, тут важно не сдаваться, и выводить на открытый разговор, и важно не ставить условия или требовать, можно как то разнообразить секс, что бы завлечь мужа, что бы ему было интересно и он хотел чаще заниматься сексом, редкий секс как правило укорачивает время процесса, то есть если мужчина будет заниматься сексом чаще, то и продолжительность акта будет дольше, задача придать краски в игры и завлечь мужа, постарайтесь понять что ему нравится, и кстати то что он получает большое удовольствие от секса, может разбудить в вас удовольствие, тот факт что вы способны доставлять такое удовольствие может вас возбудить, и кто знает, возможно вы испытаете оргазм.

С Уважением,

Данияр