Не получается оргазм

Татьяна 09.04.2014

Здравствуйте.я не могу кончить жила с парнем 5лет и кончала только при оральных ласках и от мастурбации. с чем это может быть связано??? думала после родов изменится но не получается..

Истранова Наталья Леонидовна

Татьяна! Не надо ждать такого оргазма, как был у вас раньше. Оргазмы все разные и их нельзя вызвать. Они наступают или нет при разных условиях. Обратите внимание на те ощущения, которые есть. Есть ли у вас удовлетворение? Есть ли радость и удовольствие? Кроме того чем дольше вы будете практиковать мастурбацию, тем менее возможен оргазм при других видах секса.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва

Любачевский Игорь Анатольевич

Татьяна, я думаю стоит проконсультироваться у сексолога, нужно детально исследовать ваш сексологический анамнез.

Любачевский Игорь Анатольевич, психолог в Хабаровске

Несвитский Антон Михайлович

и кончала только при оральных ласках и от мастурбации. с чем это может быть связано???

С тем, что вы - абсолютно нормальная женщина. Почему вы решили, что это - ненормально? Почитайте подробнее об этой теме, надеюсь, все встанет более-менее на места: http://psyhelp24.ru/ispitat-orgazm/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype

Здравствуйте.татьяна.Это может быть связано со страхами проникновения.Но,у них есть тоже большой диапазон.По каким-то причинам Вы боитесь слияния.Оральные ласки этого не дают.Важна детальная работа с психологом.Ведь,на чаше весов-вся Ваша женская судьба.Мотивируйтесь  и идите к психологу в Волгограде за здоровьем.Я также работаю в этом направлении.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград