Не получаю оргазм

Айгерим 23.03.2013

Здравсвуйте! Мне 31 год.замужем 8 лет.в постели с мужем возбуждаюсь все нормально получаю удовольствие но до оргазма не дохожу не могу, а когда сама мастурбирую вибратором испытываю бурный оргазм.муж в постели хорош.меня все устраивает и сексом мы занимаемся долго и в разных позах.что делать, мужу об этом не говорю он не знает, думает что я кончаю.

Телесная психотерапия и анализ помогает, обращайтесь.

Получается, что в постели с мужем Вы не можете до конца расслабиться и быть собой.

Важно разобраться с тем, почему у Вас только такой оргазм, а потом, в зависимости от "исследования", поговорить об этом с мужем.

Достаточно может быть одной - двух консультаций.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Здравствуйте Айегерим,  то что вы можете испытывать  бурный оргазм,уже говорит  о  том ,что вы не фригидны . Скрывая от  мужа , что вы не испытываете оргазм, вы  оттягиваете   решение этого вопроса.  Обманывая мужа ,вы обманываете себя в первую очередь. Там где есть чувства должно быть и доверие.

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Айгерим!

С физиологией у вас всё в порядке, значит, дело в "голове". В сексе в мужем вы не расслабляетесь, на мой взгляд, настолько, как при мастурбации, поэтому и не доходите до оргазма. Думаю, дело в отношениях с мужем, возможно, не только сексуальных. Внимательно поисследовав эту сферу, вы сможете понять причину своего напряжения, а значит, получите шанс управлять этим. Всего наилучшего, Елена.