Почему бросил парень?

Ирина 24.10.2011

Общалась с молодым человеком почти 2 месяца знали друг друга заочно,познакомились в интернете,потом встретились в живую ,отлично провели время пару дней гуляли взаимная симпатия возникла сразу с первого взгляда, живем в разных городах не очень далеко,в течении это периода постоянно общались по телефону, влюблены можно сказать были ,постоянные смс,планы итд и тут как гром все хорошо и как то в один день почти перед приездом его, он позвонил и сказал что думал пару дней и понял что я не его и что не хочет больше морочить мне голову предложил остаться друзьями,я отказалась, не понимаю причину почему все так резко оборвалось? у него были долгии отношения с девушкой но закончились пол года назад безвозвратно . я не верю в то что можно за пару дней остыть и изменится координально стать равнодушным ведь это состояние чувстсвовалось искренне, парню 28 мне 22. у него спрашивала почему так все равнодушно услышала что остыл итд,не верю. Подскажите есть ли смысл добиваться реальных причин которые считаю иные какие то? и как вообще так может быть когда оба влюблены и хоп всё,лгал? спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ирина!

Причин почему так поступил молодой человек может быть множество... Может он просто не готов к серьезным отношениям, может еще не завершил отношения предыдущие... Все что угодно может быть. Разбиритесь с вашими чувствами, обратитесь очно и проработайте их. С Уважением Олеся.