Он никогда не обнимет меня, не поцелует

Ирина (69 лет) 01.07.2019

Мне 64 года. моему гражданскому мужу 72 года мы еще иногда занимаемся сексом .но с его стороны все всегда молча без эмоций. Он никогда не обнимет меня не поцелует никогда не скажет ласкогого слова даже не дотрагивается до меня. а я человек эмоциональный мне все это нужно я ему объясняю но он как будто меня не слышит .Живем мы 3 года но последнее время я стала срываться а он подолгу со мной после этого не общается.А в остальном он хороший добрый не пьет не курит я его жалею и сначала ласкала его целовала обнимала делала массаж говорила ласковые слова а в ответ полнейшее молчание ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ЖИТЬ И ЖИТЬ ЛИ С ТАКИМ СУХИМ НА ЭМОЦИИ ЧЕЛОВЕКОМ

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Воспитание много значит для человека. Его так воспитали не давали ласки и тепло, а возможно его предыдущая партнерша не любила этого и он на этом обжегся и не хочет проявлять к вам чувства, чтобы не ранится. Поговорите с ним об этом. Вобщем же он вас устраивает, культивируйте в нем лучшее  и возможно все изменится. Притирка в браке происходит долгое время, особенно в возрасте.

Коваленко Ангелина Александровна

Ирина

Он никогда не обнимет меня не поцелует

Эта ситуация идет из его детства. Мальчика не обнимали и не ласкали родители. Будучи во взрослом возрасте, он просто не знает Как проявлять эти чувства.

Со своей стороны вы можете помочь ему. Поговорите откровенно о ом, что бы вам хотелось и чего не хватает в ваших отношениях.

Проявите со своей стороны побольше ласки и эмоций. Он обязательно это оценит!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации