Надо ли бороться за свою любовь? Его родители никогда не примут меня

Лилия 03.01.2010

Мы были с ним друзьями год,а после того как стала его коллегой начали встречаться.Он говорил,что любит меня давно,а я только к нему приглядывалась.Проходило время и я сильно его полюбила.Потом был первый удар - его родители узнав о наших отношениях,сказали,что никогда не дадут согласия на наш брак.Я другой национальности,вера у нас одна,хотя и разного течения.Мне 24года,а он мой ровесник.Родителям не понравился и мой возраст - мол слишком стара для их сына.Несмотря на это мы еще встречались.Он все время говорил,что любит меня и что никогда не забудет.Я была уверенна в его любви-он был со мной всегда,как говорят и в радости и в печали.Все вокруг говорили,что мы не пара - мол я такая красивая,а он нет.Я конечно никого не слушала и была готова и сейчас готова отдать за него свою жизь(не боюсь этого слова)Но в один день он пропал.Просто исчез.А на работе уже сказал,что не может пойти против родителей.Тихо мирно расстаться не получилось-я не узнавала себя,кричала плакала.Мы так это нормально и не обсудили - это и был конец.Он перестал со мной общаться даже как с коллегой.Я перевелась в другой офис.Вот уже прошло пол года а я все еще безумно его люблю.Не могу смотреть на других,думаю о нем все время,каждую ночь плачу.И утром рыдаю,потому что он сниться мне во сне.Я прохожу тесты,хожу к гадалкам..хочу узнать..точнее хочу услышать что он меня еще любит.Подруги говорят,что я на нем помешалась и говорят :"Забудь,его родители никогда не примут тебя"Я и сама это понимаю,но забыть его я не могу....я хочу быть с ним..Вот если бы я знала,хочет ли он того же.......

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лилия! Конечно это тяжелая эмоционально и психологически ситуация, когда незавершенны отношения и есть ещё надежда на их восстановление (у Вас). Он сделал свои выбор, для него мнение окружающие и давление его родителей оказалось сильнее его чувств и он поступил явно безответственно и незрело, что не поговорив с Вами просто исчез! Это сложно и Вамбезусловно нужна как поддержка, чтобы пережить эту ситуацию, так и проработка своих эмоций, чувств, также обретение опыта (помочь выявить его для себя и принять опыт!). Самостоятельно сложно проработать эмоции и чувства! Звоните, вместе мы сможем проработать проблемы, разрешение которой поможет Вам обрести покой и двигаться дальше!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Лилия! Вы пережили потерю близкого человека. Для того, чтобы научиться с этим жить нужно время. И, к сожалению, хождение к гадалкам тут не поможет. Вот помощь психолога может оказаться кстати. Важно понять, что для Вас в прошлом столь ценно, что Вы не можете смотреть вперед, а вместо жтого все время оглядываетесь. Почему это что-то Вам кажется невозможным получить из других источников? Помочь узнать хочет ли Ваш бывший молодой человек быть с Вами я не могу. Но могу помочь пережить эту потерю и постепенно начать жить полной жизнью. С уважением, Анастасия Уманская.