Я не могу от неё освободиться

Аня (42 года) 30.06.2019

Здравствуйте. Три месяца назад я рассталась со своей девушкой. Мы были в паре 1.5 года. Разошлись ужасно плохо. Она меня выгнала из квартиры в которой мы жили, унижая и оскорбляя. Конечно всегда виноваты оба. И со своей стороны я понимаю, что я была всегда в ожидании от неё лучшего отношения ко мне, это все сводилось уже под конец моим отмалчиванием и обижанием на неё. Так как много раз мы обсуждали то, что идёт не так и чего бы я хотела, а чего бы она хотела, но это менялось на время, а потом возвращалось на свои круги. Потом она стала разрешать наши вопросы с психами и криками, не взирая на то, что я это не приемлю. И вот понимая это все, что там нет будущего, нет ничего за что можно было бы бороться. Я не могу от неё освободиться. Меня тянет к ребёнку, к ее ребёнку которого мы воспитывали вместе. Не могу понять, почему меня вообще туда тянет... понимаю, что это зависимость, понимаю, что все из детства, что мама была тираном и я хочу как будто эту женщину заставить себя увидеть и полюбить, как в детстве маме своей пыталась быть полезной и удобной чтобы меня любили. И я не знаю как из этого выйти. Я обращалась не раз к психологам, но это все временные какие то облегчения, так как все отношения мои базируются на том, чтобы быть кому то нужной и удобной. Помогите пожалуйста, как мне быть? Что мне делать? Я не вижу смысла в жизни какого, все как будто бесполезно.....

Добрый день!

Анна, прошлое вплелось в ваше настоящее.

Нам всегда необходима помощь, чтобы залечить раны и травмы полученные в раннем возрасте. Чтобы освободиться, чтобы почувствовать свои истинные желания и соединиться с силами. Чтобы вы могли открыть двери восприятия себя, в новой позиции.

Есть много возможностей для самоанализа и самопознания, хотя лучшее это отношения в терапевтическом общении. Отношения позволяют психике развиваться - на сеансах терапии и где создаются эмоциональные моменты связности, которые влияют на изменения. Обращайтесь, с удовольствием помогу вам.

С наилучшими пожеланиями.

Алла Кудряшова, аналитический психолог..

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, если вы хотите освободиться от вашей девушки, найдите время для 1 консультации, на которой при помощи психологической техники, можно разорвать вашу эмоциональную связь.

После этого, вам станет жить легче и комфортнее!

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации