Я так хочу от неё любви!

Виталий 21.01.2012

Здравствуйте!!! мне 22 года!!! девушке тоже!!! Я занимался профессионально сопртом...сейчас работаю! Девушка учиться в Мед университете!

хочу написать коротко про ситуацию в моей лично жизни. И спросить кое что! В жизни у меня в отношении с девушками не очень ладилось. я всё не мог себе найти хорошую и красивую. То мне отказывали, то ещё что-то не понятно! то ли я такой не везучий!!!

Буквально пол года назад в середине августа, а я интернете познакомился с одной девчонкой! мы с ней встретились, прогулялись и вроде как друг к другу подошли. Со второй, третьей, четвёртой встречи мы начали уже ходить по кино, кафе...видимо всё завязывалось не плохо! Но я очень ревнив был..из-за этого всё перебивать стало. Ревность её видимо испугала, т.к хотела со мной расстаться. хотя меня простила. она мне призналась, что я ей нравлюсь, что мы подходим друг к другу...а я ей сказал, что сильно ЛЮБЛЮ! Я действительно влюбился до без ума! мы часто ругались из-за моей ревности..но бросить нам очень тяжело друг друга (хотя ей немного легче, чем мне). И я её прощал т.к сильно люблю. Я сделал за эти пол года всё как она хотела. Отменил ревность частично...перестал её надоедать телефонными звонками. в общем я изменился в поведении на 1000процент!!! мы с ней гуляем постоянно, мы ездим по городам вместе, мы встречаем все праздники вместе, у меня хорошие отношения с её родителями, и у неё с моими. Но в общении с ней я узнал у неё, что она меня не любит...я ей просто нравлюсь. она ко мне сильно привыкла, что без меня...нууу можно сказать так не может!!! Я постоянно встречаю с учёбы, с экзаменов....хожу по магазинам. просто люблю до без ума. Но на серьёзные отношения она НЕ хочет (я имел ввиду связать жизнь с ней) просто она сказала НЕТ ЛЮБВИ!!! ЭТО НЕ ПО НЕЙ!!! И СКАЗАЛА, ЧТО НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! а я так хочу от неё любви!!! Я вижу, что это именно моя девушка. она сама мне сказала, что таких ответсвенных, хороших я ещё не встречала в жизни!!! СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ВОЗМОЖНО КАК НИБУДЬ ЕЁ УДИВИТЬ, ЧТО БЫ ОНА МЕНЯ ПОЛЮБИЛА??? ИЛИ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС??? Я ХОТЬ И ПАРЕНЬ, НО ПЛАЧУ, ОТ ТОГО, ЧТО ЕЁ ЛЮБЛЮ И ТЕРЯТЬ НЕ ХОЧУ!!! ХОТЯ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОЛЮБИЛА В ПЕРВЫЕ 2 НЕДЕЛИ, ТО УЖЕ НЕ ПОЛЮБИШЬ НИКОГДА! Я С ЭТИМ НЕ СОГЛАСЕН! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!)))) ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРЕН!!!))))))))

Виалий, Вы про себя хорошо все понимаете- вы любите сою девушку и хотите связать с ней свою жизнь. По вашему письму создается впечатление, что вша любовь душит вашу девушку и ей как будто не остается собственного пространства и права собственного выбора.

Попробуйте создать это пространство, помогите своей девушке сделать выбор, свой выбор.  Возможно поможет следующий совет- сделайте что нибудь такое, что  совершенно противоположно вашему нынешнему поведению, например -пропадите на неделю, не звоните и не отвечайте на звонки, потом появитесь и ни чего не объясняйте, скажите что просто был занят. Заставьте ее поревновать, в конце концов. Перестаньте говорить о своей любви к ней, сделайте вид что слегка охладели к ней, пусть в сердце вы знаете что любите ее по-прежнему, но внешне будьте не  возмутимы. Проведите так называемую шоковую терапию отношений. Но все это может дать временный эффект.

А если серьезно , я советую вам, поработать с психологом и разобраться - почему в отношениях вы сливаетесь и растворяетесь, и почему вы как буд-то не видите границы между вами и вашей девушкой. Наверняка есть какие то проблемы которые тянутся с детства. все это нужно обязательно проработать

Удачи, Вам и взаимной любви!

С уважением Оксана М.

Виталий, очень понятно твое желание ответной любви. Конечно, каждому человеку хочется, чтобы его любил тот человек, которого любит он. Но весь человеческий опыт показывает: насильно мил не будешь. Нельзя человека заставить себя любить. Никакими манипуляциями даже очень умными и красивыми. Первое очарование от придуманного спадет и человек останется наедине именно с вами, с тем кого он не любит. Сейчас вам кажется, что если вы потеряете эту девушку, то не сможете жить. Но только после этого и начнется ваша жизнь. У вас появится возможность найти девушку, с которой  у вас будет взаимная любовь. А только такая любовь и иеет смысл если вы хотите связывать свою жизнь с этим человеком.  Вы можете еще чего-нибудь пробовать, удивлять, интриговать, очаровывать, но лишь для того, чтобы убедиться что и с этими "прибамбасами" она вас не любит. разве, что она любит сами "прибамбасы", чтобы ее удивляли, интриговали, очаровывали. но тогда вы один из ряда тех, кто это будет делать. Понимаете? Вас самого такого какой вы есть не любят. примите этот жестокий факт как взрослый мужчина и не заставляйте девушку выдавливать из себя того, чего в ней нет. в конце концов, так как вы с ней поступаете, с любимыми не поступают.

А вот в образовавшемся одиночестве у вас появится возможность подумать о том, как вы любите. Возможно вы натолкнетесь на то, что любите вы как маленький ребенок, ревниво, собсвеннически, эгоистично. И когда у вас появится другая девушка, вы не просто перстанете ей звонить по телефону 100 раз на день и внешне ревновать, а будете внимательны к ее чувствам. Эта внимательность и будет началом взрослой взаимной любви между вами.

Удачи, Виталий