Я не могу от этого избавиться

Ольга 18.02.2012

Здравствуйте! Меня зовут Оля. Мне 21 год. Вот уже почти 2 месяца я пытаюсь устроиться на работу, и у меня постоянно происходит борьба с самим собой.

Когда я прихожу на стажировку, я сама не знаю, что со мной происходит, я хочу сорваться с места и бежать куда глаза глядят. Я постоянно отказываюсь от любой работы, а потом сама себя ругаю за то что не смогла преодолеть себя. И теперь у меня постоянная боязнь того что на следующем месте будет тоже самое.

Я не знаю что это, мои страхи, комплексы, я знаю одно что мне это мешает жить полноценной жизнью и не могу от этого избавиться.

Прошу дайте дельный совет, помогите как мне справиться со своей проблемой. Я просто в отчаянии и не знаю что делать(((((

Велисвет Степан Вячеславович

Здравствуйте, Ольга.

Попробуйте представить что произойдет, если вас примут на работу... Просто пофантазируйте на эту тему, позвольте вашим фантазиям показать вам что скрывается за этими страхами. Когда Вы осознаете причину этих страхов, то они уже не будут иметь такого сильно влияния на Вас. Для более глубокой проработки лучше работать с психологом на очной встрече.