Я не вижу от неё тепла

Макс 23.09.2015

Здравствуйте у меня такая проблема : у меня была девушка Вика я её не ценил вообще так как учился в колледже много девушек соблазн взял верх на до мной. Я бросил её. Долгое время она пыталась вернуть меня , мне до этого не было дела но как только с кем не получалось я бежал к ней и она меня принимала , появлялись новые девушки я уходил от Виктории и так продолжалось несколько раз. В конце концов она сделала то что должна была сделать ещё в мой первый уход. Она забила на меня . И тут уже Я понял что люблю этого человека очень ! Я пытался помериться клялся божидся что будет все хорошо , она поверила но у нас произошёл конфликт уже не из за меня а из за того что она заканчивала школу и ехала учится она была не уверена в себе , что новые знакомства и тд, бог знает что она имела ввиду но так понял Я , писимист ( вот мы поругадись разошлись и тут я опять попытался наладить отношения с ней , вроде получилось. Но я не вижу от неё не тепла не понимания не чего того что хотел бы видеть , она не говорит приятных слов нечего нет , пусто-холодно . что мне делать ? Я люблю этого человека и хочу с ним быть. Усугубляет ситуацию ещё тт что я нахожусь сейчас в армии и не могу быть рядом. Помогите

Макс, здравствуйте!

Не пытайтесь сейчас выяснять отношения на расстоянии. Пишите Вике добрые и теплые письма. Не задавайте вопросы по поводу того, почему она холодна и не пишет про чувства. Какое-то время понаблюдайте. Возможно и тепло появится, и отношения наладятся.

Не исключайте и тот момент, что она, на самом деле, охладела. Тогда нужно будет принять то, что с каждой неприятной ситуацией, которую девушка пережила, она постепенно стала остывать. (Но это, пока, предположение)

Время покажет. Хорошей Вам службы!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана