Руководитель и подчиненный

Светлана (54 года) 29.06.2019

Добрый день. Я занимаю должность начальника ОТК. Работа ответственная, связана с литейным производством. Периодически до меня доходят слухи, что моя подчиненная пьёт в рабече время (в ночную или вечернюю) смену. Лично я не видела, но дыма без огня не бывает. Подскажите как себя вести в такой ситуации.?

Светлана, просто предупредите - "до меня доходят слухи - что ты выпиваешь на работе... если это подтвердится - я буду вынуждена доложить руководству. Хотя - мне очень не хочется, чтобы так случилось!"

УДачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Светлана! Проверьте, найдите доказательства и сделайте на первый раз выговор и поговорите с ней по поводу пьянства (почему она пьет), на следующий раз увольняйте, если она не прекратит.