Руководитель осуждает подчиненного

Елена 29.03.2017

Добрый день. Меня зовут Елена.

Я работаю в небольшой компании. Руководитель -женщина пожилого возраста. Несколько раз замечала выходя из кабинета обсуждения себя руководителем с подчиненным. Но в глаза никогда ничего не скажет. Сейчас у нас в компании намечается проект, в котором я тоже учавствую. При обсуждении вопросов касающихся проекта, у нас с начальницей были разногласия. У меня кабинет находится рядом с кухней, где мы обедаем. Я не закрываю дверь, и слышу громкие разговоры как руководитель меня поливает грязью. Противно работать, зная что тебя не уважают, а считают за человека не от мира сего.. Хочу уволиться. Еще конечно обида на руководителя, учавствовала в работе, которая ко мне не имеет ни какого отношения, я работаю главным бухгалтером, а выполняла работу юриста, выиграла дело в суде. Доплаты ни какой не последовало. Зарплата маленькая. До этого работала в крупных структурах, но я одна воспитываю ребенка, и у нас нет родственников. Пришлось бросить высокооплачиваемую работу, и устроиться на работу по совместительству. Руководитель, состоятельный человек. Считает если ты пришла на эту работу, а не реализовала себя в крупной структуре, значит ты не уважаешь себя. Во многих местах бывают интрижки, разногласия, но чтобы не стесняясь человека, об этом говорить, зная что сотрудник может это услышать, я первый раз встречаю. Не знаю как быть, я еле себя сдержалась, чтобы сразу написать заявление. Не знаю как поступить. Мне не хочется идти на работу, т.к. необходимо встречаться с этим руководителем, обсуждать вопросы, и смотреть ей в глаза, зная что человек думает о тебе. Подскажите пожалуйста, как найти правильных выход в данной ситуации.

Здравствуйте Елена!

Предлагаю Вам  поисследовать вместе неосознаваемые причины происходящего. И, возможно, можно будет быстро найти эффективное решение.  Я работаю в методе психокатализа. О методе Вы можете почитать в сети.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.